НОМИНАЦИИ: "ТЕАТР МАЛЫХ ФОРМ", "РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР", "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР", "СТЭМ", "КВН" :: Управление молодежной политики Администрации Города Томска
Управление молодежной политики Администрации Города Томска
Адрес
г. Томск, ул. Белозерская, 24, 3 этаж
В социальных сетях

Авторизация

Кабинет Регистрация


НОМИНАЦИИ: "ТЕАТР МАЛЫХ ФОРМ", "РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР", "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР", "СТЭМ", "КВН"

Внимание, у некоторых участников были выявлены признаки "накрутки" голосов. Будет проведена корректировка (Будут удалены голоса, отвечающие признакам "накрутки"), при последующих прецедентах накрутки - будут удалены из голосования участники, которые занимались этим не честным видом конкуренции. Надеемся на понимание и соблюдение честных правил в борьбе за "приз зрительских симпатий".

НазваниеПроголосовало
U-Name, ТУСУР, 246
Алина Астахова, НИ ТПУ, 170
Неудержимые, МАОУ СОШ №5, Г.Ю. Суходолова44
Креатив-76, Детский сад №76, 37
«КреатиFF», Томский аграрный колледж, Ю.В. Примакова23
«Магия рук», ТУСУР, М. Михайлович22
Труба зовет, ООО «Гаспром трансгаз Томск», Е.В. Бугров14
БОРЯ, ТУСУР, Н. Соломаниндин11
«Первый день Помпеи», ТГПУ, 10
Амплуа, ТУСУР, С. Браславец9
Олеся Сапоненко Юлия Галаева Марина Кондратюк Ольга Белослудцева, Детсад № 78, 8
Екатерина Александрова, ТУСУР, С.Н. Браславец8
Елизавета Прохорова, НИ ТГУ, 7
Студенческий театр «Ковчег», СибГМУ, М.С. Буркина6
Арт-группа “Цвет ночи”, СибГМУ, А.А. Нужнов6
Софья Корниенко, МАОУ СОШ №5, 5
Литературно-художественный театр, НИ ТГУ, Бекетова4
«Игры взрослых детей», Е.Н. Фирсина4
Мастерская зрелищ ”Первый день Помпеи” Татьяна Балалакина, 4
Театральная студия «улица лиц», ТГАСУ, Е. Корнеева3
Елизавета Мурынкина Александр Глючинский, ТГАСУ, 3
Чтетская студия «ГрАнИ», ТГАСУ, Е. Корнеева3
Максим Марусич (Чтецкая студия «ГрАнИ»), ТГАСУ, Е.В. Корнеева3
Любовь Ковина, НИ ТПУ, Л. Окишева2
Мария Ганичева, Томский базовый медицинский колледж, А. Тюрина1
Цирковая студия «Меланж», ТГАСУ, Е. Мурынкина1
Жылдыз Нурсултан АлинаА Алексеева, ТГАСУ, 1
Елизавета Смольянина, ТГАСУ, Е.В, Корнеева1
Надежда Белошапкина, Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг, К. Сергиенко0
Елена Кутасова, Томский техникум социальных технологий, А.И. Антонова0
Диана Николаева, Северский промышленный колледж, О.Ю. Степанова0


© Управление молодежной политики Администрации Города Томска
Разработка сайта .site Russia
Тех. поддержка sibir@dotsite.biz