Управление молодежной политики
Администрации Города Томска
Адрес
г. Томск, ул. Белозерская, 24, 3 этаж
В социальных сетях

"Молодежный формат". Итоги отборочного тура

Уже готовы списки участников «Молодежного формата» 2019!

Здесь можете ознакомиться с порядком выступлений и временем репетиций

Хореография:

Наименование организации

Участник

Время репетиций

1

СибГМУ

«Анестезия»

Confrontation

15:35

2

ВШСО ТПУ

«Атом»

15:40

3

ОГБПОУ «ТМТТ»

Dance-клуб

Эволюция танца

15:45

4

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида № 5 г. Томска

«Возвращение к истокам»

15:50

5

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка-детский сад № 21

Творческий коллектив «Грация»

15:55

6

ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»

Танцевальная студия «ТАКт»

16:00

7

ТГАСУ

Студия индийского танца «Бхарата»

16:05

8

ТГАСУ

Карыбаева Асылгуль Чакирхановна

16:10

9

ТУСУР

Иванова Дарья

«Камаринская»

16:15

10

ТГАСУ

Ансамбль «Делбирим»

16:20

11

ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»

«Прялица»

16:25

12

ТУСУР

Театр танца «Attention»

16:30

13

ТУСУР

«Джокер»

16:35

14

ТГПУ

Танцевальный коллектив «Beat Street»

16:40

15

ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»

Зубок Мария

16:45

16

СибГМУ

«Анестезия»

Чувства

16:50

17

ТГАСУ

Коллектив современного танца «Окейс»

16:55

18

ТУСУР

Сборная факультета безопасности

17:00

19

ТГПУ

Театр танца ТГПУ

17:05

 Вокал:

Наименование организации

Участник/номер

Время репетиций

1

ОГБПОУ «ТТИТ»

ВИА «Эйли»

15:10

2

ТПУ

Песня «Конь»

15:15

3

ТГАСУ

Рустам Гасанов

15:20

4

СибГМУ

Бибиков Владислав

15:25

5

СибГМУ

Захарчук Полина

15:30

6

ОГБПОУ «ТТИТ»

Чапкович Виктория

15:35

7

ТГАСУ

ОГБПОУ «ТЛТ»

ОГБПОУ Томский Политехнический Техникум

Ибрагимов Махсудали Нурали угли

Пушкарев Кирилл

Монгуш Арат Аясович

15:40

8

ТПУ

Школа классического вокала

«Улетай на крыльях ветра»

15:45

9

СибГМУ

Черемных Анастасия

«Не для тебя»

15:50

10

СибГМУ

Ооржак Чайзат

15:55

11

ГКСКТиИ

Томышев Максим Сергеевич

16:00

12

ОГБПОУ «ТМТТ»

Степанова Алина

«Spente le Stelle»

16:05

13

ТУСУР

Яшков Евгений

16:10

14

ОАО «Томское пиво»

Бондаренко Мария, Стрельникова Елена

«Аллилуя»

16:15

15

МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица»

Милованова Наталья

«Любовь настала»

16:20

16

ТГАСУ

Сагаталиев Акмал

16:25

17

ТГАСУ

Вокальная студия «Имена»

16:30

18

МАУО ДО ДЮЦ «Синяя Птица»

Вахитов Владимир

Итальянская песня «O sole mio»

16:35

19

СибГМУ

Виктория Олатунджи

«Oro Oluva»

16:40

20

ВШСО ТПУ

ССО «Каникула»

Тавигенов Дамир

16:45

21

ТУСУР

Фанякина Анастасия Павловна

16:50

22

ТПУ

Лубенской Денис, Лубенской Кирилл

«Орлы или вороны»

16:55

23

ТПУ

Пономарева Ульяна

«Плакала звезда»

17:00

24

Акционерное общество «Научно-производственный центр «Полюс»

Латашко Кристина

17:05

25

АНКО ГДК им. Н.Островского

Полуэктова Анастасия

17:10

26

ОГБПОУ ТПТ

Лубенской Кирилл

17:15

27

Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Детская больница№1»

Настас Анастасия

«Mercy»

17:20

28

ТПУ

Шкабара Юлия

«Big time»

17:25

 Оригинальный жанр:

Наименование организации

Участник/номер

Время репетиций

1

ТУСУР

«Сон»

15:45

2

ВШСО ТПУ

ССО «Каникула»

15:50

3

МАУ ДО ДЮСШ №3

«Акробум»

15:55

4

ОГБПОУ Томский Техникум Социальных Технологий

Жестовая песня

16:00

5

ТУСУР

Сценическая лаборатория «Облик»

16:05

6

ТГАСУ

Дзоз Елена Андреевна

16:10

7

ТУСУР

«Слепое общество»

16:15

8

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 21

Колектив МБДОУ №21

 

16:20

9

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детства и юношества «КЕДР»

Команда «Фраер шоу»

16:25

10

ОГБПОУ «ТЛТ»

Команда КВН «Пила»

 

16:30

11

ТГАСУ

Театральная студия «Улица Лиц» (младший состав)

16:35

12

ТГАСУ

СТЭМ «Автограф»

16:40

13

ТГАСУ

Театральная студия «Улица Лиц» (старший состав)

16:45

14

ТУСУР

«Про кино»

16:50

15

ТГАСУ

Остап Тё, Мария Буряк

16:55

16

ТГАСУ

Студия чтецов «ГрАнИ»

17:00

17

ТПУ

Селиванов Андрей

17:05

18

ТУСУР

Леушкина Ксения «Разговор о пальто»

17:10

19

ТУСУР

Черкасских Анжела «Бессонница»

17:15

20

СибГМУ

Волощук Егор

17:20

21

ТГАСУ

Туркова Арина

17:25

Приходите поддержать наших участников!Им как никогда важна Ваша поддержка.Всем конкурсантам желаем удачи!!!


← Назад 13/11/2019